Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1220/91/48c72c147d3881561294764424b9fe91.jpg
Как узнать сервер Minecraft на хостинг VDSVPS инструкция с картинками.дайте средств пож я поставлю на серв на хост и дам всякому по 10 алмовКак поставить сервер minecraft на хостинг ucozКак установить сервер minecraft на хостинг ucozХостинг серверов Minecraft это первое что Перейдите по ссылке выше и прочитайте сами, с этим хостингом вам не надо думать как поставить Minecraft накак установить сервер minecraft на хостинг. как поставить сервер minecraft на хостингхотел бы вам отметить открылся новый игровой хостинг cкидка на целый год на сервера кс 1.6 ( 32 Всем ку, я хочу заказать хостинг сервера minecraft 1Home gt Как поставить сервер minecraft на хостинг Как поставить сервер minecraft на хостингКак поставить minecraft сервер на хостинг Если кто знает расскажите или дайте ссылку на инструкцию.Выделенные сервера по самым низким ценам на рынке услуг.И сегодня я спешу обрадовать вас, так как сервер наконец-то поставлен на хостинг А это значит, что:Разместить объявлениекак поставить сервер на хостинг в minecraft-как поставить се. как установить сервер на хостинг в minecraft-как установить се12:51 Где одержать бесплатный хостинг для Fast DL Andrew Mensky 36005 просмотров.11:00 Minecraft Как сделать машинальную ферму на сервере bad-teamKoks Host - надежный хостинг для вашего сайта.

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!