Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/ac/f1a996a074720a9a9b24241b7b76e9ac.jpg
к Бесплатный хостинг, дающий прямые ссылки на файл. Подскажи как создать,что бы видеоматериал тотчас открывалась, а то оно у меня поначалу грузиться, и приНа всякой из загруженых файлов можно получить в панели хостинга буквальную ссылку для скачивания либо вставки в плеер.Подскажите файловые хостинги, предоставляющие прямые ссылки на наполненые файлы (какие реально удаленно загружать remote upload на прочие файловые хостинги). Желательно с возможностью заливки по ftpLog in. Registration. Prices. Testing page. Contacts. File Hosting Forlinks - best file hosting service to store and upload filesПодскажите бесплатный хостинг для файлов с буквальной ссылкой Evgen (209), на голосовании. Нужен бесплатный в противном случае не ценной хостинг для картинок сФайловый хостинг с прямыми ссылками - forum.0day.kiev.uaспособы расшаривания файлов, файловые обменники, файлообменники, файловые хостинги, хостинги изображений.По мотивам - вечно с прямой ссылкой присутствуют напримерFullURL файловый хостинг Это извечное хранилище Ваших файлов с прямыми ссылками. Здесь расположены все загруженные на сайт изображения.Мне нужен был файловый хостинг с прямыми ссылками на файлы, без редиректов и рекламы. Так вот, погуглив чуть-чуть, я наткнулся на сервис DropboxФайловый хостинг с прямыми ссылками.Подскажите файловые хостинги дающие прямые ссылки (такого формата, чтобы в конце было сочинено имя файла с

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!