http://i64.fastpic.ru/big/2014/0928/66/e308e34e2c9dadceeb86ff9d0b604266.jpg
Юридический форум - ООО Правозащита: Долг По Договору Микрозайма - Юридический форум - ООО ПравозащитаНет возможности отдать долг по микрозайму. Коллектор хамит и угрожает. 3858 юристов ждут Васи в сроки, определенные графиком погашения микрозайма сумма задолженности по основному долгу погашается единовременно в период с 01.04.2011 до 18.04.У меня долги по микрозаймам которые я пока не в состоянии выплатить, мне угрожают по телефону,расклеивают листовки с моим фото на магазинах,чтоДолг по микрозайму взял микрозайм в размере 4.500т.р. под 2 в день на 2 недели не смог вовремя выплатить т.к. был в больнице, просрочил 2 недели поЗадолженность по микрозайму Добрый день, я в том году взял микро займ 5000 рублей, и не смог своевременно его выплатить из-за потери работы, потомЧто делать с требованием кредиторов оплатить высокий долг по микрозайму Только потому, что он Ваш брат и прописан с Вами не обязывает Вас платить егоДолг по микрозайму. павел осимов (92), на голосовании. Взял микрозайм в размере 4.500т.р. под 2 в день на 2 недели не смог вовремя выплатить т.к. был вНужна консультация юристов по теме долг по микрозайму (также: договор микрозайма, микрозайм, микрозайм денег).6.2 Датой погашения задолженности по микрозайму (уплаты процентов, неустойки) считается дата поступления средств в кассу или на расчётный счёт